Künstler 19. Jh.
Madonna mit Kind, Öl auf Leinen 80 x 45 cm. gerahmt restaurierte Stellen, beschädigt löchrig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.08. - 03.09.2014 |